DOUILLE IMPACT 3/4" LONGUE (L56/P32MM)
Réf : 32K
Douille courbe L : 56mm - D : 49mm - P : 32mm
Expédié sous 24/48h
CHOISISSEZ CE PRODUIT AVEC :
AcheterAjouter au panier
Les quantités seront ajustables dans votre panier.
Description
Douille courbe
L : 56mm - D : 49mm - P : 32mm
Documentation
PRODUITS SIMILAIRES
  • h
    mn
    sec
    Douille impact 1/2
    Réf : 1116SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p17.46)
  • h
    mn
    sec
    Allonge 1/2
    Réf : 14760125
    Allonge 1/2" - l 125mm
    Allonge 1/2
    Réf : 14760200
    Allonge 1/2"-l 200mm
    Cardan  impact 1/2
    Cardan impact 1/2"
    Douille a cont. de couple p17mm / 110nm
    Douille courte spe. 1
    Réf : 175M
    Douille courte spe. 1" carre 17.5mm
    Douille a cont. de couple p 17mm / 75nm)
    Douille impact 1/2
    Réf : 17NS
    Douille impact 1/2" courte (l38/p17mm)
    Réf : 17SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p17)
    Réf : 17WN
    Douille impact 1/2" taraudee 17 wn
    Douille a cont. de couple p19 / 120nm
    Douille a cont. de couple p19mm / 90nm
  • DANS LA MÊME GAMME
    Douille impact 3/4
    Réf : 23K
    Douille impact 3/4" longue (l50/p23mm)
    Douille impact 3/4
    Réf : 24K
    Douille impact 3/4" longue (l50/p24mm)
    Réf : 26K
    Douille impact 3/4" longue (l50/p26mm)
    Réf : 27K
    Douille impact 3/4" longue (l54/p27mm)
    Réf : 29K
    Douille impact 3/4" longue (l54/p29mm)
    Réf : 30K
    Douille impact 3/4" longue (l54/p30mm)
    Réf : 33K
    Douille impact 3/4" longue (l56/p33mm)
    Réf : 38K
    Douille impact 3/4" longue (l58/p38mm)
  • NOS CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉS
    Douille longue 1/2
    Réf : AL19SL
    Douille longue 1/2" (jupe plastique)
    Douille longue 1/2
    Réf : AL17SL
    Douille impact 1
    Réf : 33MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p33mm)
    Douille impact 1
    Réf : 32MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p32mm)
    Réf : 27SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/38mm)
    Réf : 27KL
    Douille impact 3/4" longue (l95/p27mm)
    Réf : 33EXLS
    Douille impact 1" ex.long.(l270/p33mm)
    Réf : 21SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p21mm)
    Réf : 19SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p19mm)
    Réf : 17SL
    Reducteur impact 1
    Réf : MK
    Reducteur impact 1"f-3/4"m l70mm