DOUILLE IMPACT 1" COURTE (L58/P23MM)
Réf : 23M
Douille courte L : 58mm - D : 41/54mm - P : 23mm
Expédié sous 24/48h
CHOISISSEZ CE PRODUIT AVEC :
AcheterAjouter au panier
Les quantités seront ajustables dans votre panier.
Description
Douille courte
L : 58mm - D : 41/54mm - P : 23mm
Documentation
PRODUITS SIMILAIRES
  • h
    mn
    sec
    Douille impact 1/2
    Réf : 1116SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p17.46)
  • h
    mn
    sec
    Allonge 1/2
    Réf : 14760125
    Allonge 1/2" - l 125mm
    Allonge 1/2
    Réf : 14760200
    Allonge 1/2"-l 200mm
    Cardan  impact 1/2
    Cardan impact 1/2"
    Douille a cont. de couple p17mm / 110nm
    Douille courte spe. 1
    Réf : 175M
    Douille courte spe. 1" carre 17.5mm
    Douille a cont. de couple p 17mm / 75nm)
    Douille impact 1/2
    Réf : 17NS
    Douille impact 1/2" courte (l38/p17mm)
    Réf : 17SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p17)
    Réf : 17WN
    Douille impact 1/2" taraudee 17 wn
    Douille a cont. de couple p19 / 120nm
    Douille a cont. de couple p19mm / 90nm
  • DANS LA MÊME GAMME
    Douilles impact 1
    Réf : 24M
    Douilles impact 1" courtes (l58/p24mm)
    Douilles impact 1
    Réf : 26M
    Douilles impact 1" courtes (l58/p26mm)
    Réf : 27M
    Douilles impact 1" courtes (l58/p27mm)
    Réf : 29M
    Douilles impact 1" courtes (l60/p29)
    Réf : 30M
    Douilles impact 1" courtes (l60/p30mm)
    Réf : 32M
    Douilles impact 1" courtes (l60/p32mm)
    Réf : 33M
    Douilles impact 1" courtes (l60/p33m)
    Réf : 38M
    Douilles impact 1" courtes (l65/p38mm)
    Réf : 44M
    Douilles impact 1" courtes caterpillar
  • NOS CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉS
    Reducteur impact 1
    Réf : MK
    Reducteur impact 1"f-3/4"m l70mm
    Douille impact 1
    Réf : 29EXLS
    Douille impact 1" ex.long.(l270/p29mm)
    Douille impact 1
    Réf : 27MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p27mm)
    Réf : 27SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/38mm)
    Allonge reduc.1
    Réf : MKL
    Allonge reduc.1"f-3/4"m l.154mm
    Allonge impact  1
    Réf : MM
    Allonge impact 1" l.250mm
    Douille filetee 1/2
    Réf : WP
    Douille filetee 1/2"
    Coffret douilles impact 1/2
    Réf : WN
    Coffret douilles impact 1/2" taraudees
    Coffret de 14 douilles imp. 1/2
    Réf : SL14
    Réf : 26MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p26mm)
    Réf : 26SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p26mm)