DOUILLE IMPACT 1" LONGUE (L100/P23MM)
Réf : 23MLS
Douille longue à parois fines L : 100mm - D : 37/54mm - P : 23mm
Expédié sous 24/48h
CHOISISSEZ CE PRODUIT AVEC :
AcheterAjouter au panier
Les quantités seront ajustables dans votre panier.
Description
Douille longue à parois fines
L : 100mm - D : 37/54mm - P : 23mm
Documentation
PRODUITS SIMILAIRES
  • h
    mn
    sec
    Douille impact 1/2
    Réf : 1116SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p17.46)
  • h
    mn
    sec
    Allonge 1/2
    Réf : 14760125
    Allonge 1/2" - l 125mm
    Allonge 1/2
    Réf : 14760200
    Allonge 1/2"-l 200mm
    Cardan  impact 1/2
    Cardan impact 1/2"
    Douille a cont. de couple p17mm / 110nm
    Douille courte spe. 1
    Réf : 175M
    Douille courte spe. 1" carre 17.5mm
    Douille a cont. de couple p 17mm / 75nm)
    Douille impact 1/2
    Réf : 17NS
    Douille impact 1/2" courte (l38/p17mm)
    Réf : 17SL
    Douille impact 1/2" longue (l78/p17)
    Réf : 17WN
    Douille impact 1/2" taraudee 17 wn
    Douille a cont. de couple p19 / 120nm
    Douille a cont. de couple p19mm / 90nm
  • DANS LA MÊME GAMME
    Douille impact 1
    Réf : 24MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p24mm)
    Douille impact 1
    Réf : 26MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p26mm)
    Réf : 27MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p27mm)
    Réf : 29MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p29mm)
    Réf : 30MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p30mm)
    Réf : 32MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p32mm)
    Réf : 33MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p33mm)
    Réf : 38MLS
    Douille impact 1" longue (l100/p38mm)
  • NOS CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉS
    Douille à contrôle de couple 27mm/450nm
    Douille a cont. de couple p21mm / 110nm
    Réf : 29MLS
    Douille impact 3/4
    Réf : 30KL
    Douille impact 3/4" longue (l95/p30mm)
    Réf : 30MLS
    Coffret douilles impact 1/2
    Réf : WN
    Coffret douilles impact 1/2" taraudees
    Douille filetee 1/2
    Réf : WP
    Douille filetee 1/2"
    Douilles impact 1
    Réf : 44M
    Douilles impact 1" courtes caterpillar
    Coffret de 14 douilles imp. 1/2
    Réf : SL14
    Augmentateur impact 1/2
    Réf : NSM
    Augmentateur impact 1/2"f-1"m
    Allonge impact  1
    Réf : MM
    Allonge impact 1" l.250mm