RAPE RUBBERHOG (DIAM.65MM / GRAIN MOYEN)
Réf : RH111
Diam râpe : 65 mm. Largeur : 25 mm. Alésage : 9,5 mm. Grain : 390 SSG (moyen). Vitesse maxi : 4500 t/mn.
Expédié sous 24/48h
CHOISISSEZ CE PRODUIT AVEC :
AcheterAjouter au panier
Les quantités seront ajustables dans votre panier.
Description
Diam râpe : 65 mm. Largeur : 25 mm. Alésage : 9,5 mm. Grain : 390 SSG (moyen).
Vitesse maxi : 4500 t/mn.
Grains uniformes en carbure.
Montures à utiliser avec : Mandrin à clé ou automatique et mandrin rapide.
Documentation
PRODUITS SIMILAIRES
  • h
    mn
    sec
    Bague (diam. 46mm / larg. 30mm)
    Réf : 120212
  • h
    mn
    sec
    Rouleau (diam. 45mm / larg. 30mm)
    Réf : 120222