RAPE (DIAM.64MM / LARG.15MM)
Réf : 42489
Rape (diam.64mm / larg.15mm)
Diam râpe : 64 mm. Largeur : 15 mm. Alésage : 9,5 mm. Grain : 36 (moyen). Vitesse maxi : 5000 t/mn.
Expédié sous 24/48h
CHOISISSEZ CE PRODUIT AVEC :
AcheterAjouter au panier
Les quantités seront ajustables dans votre panier.
Description
RAPE (DIAM.64MM / LARG.15MM)
Diam râpe : 64 mm. Largeur : 15 mm. Alésage : 9,5 mm. Grain : 36 (moyen).
Vitesse maxi : 5000 t/mn.
Les râpes rondes doivent être utilisées pour débrider des cratères de gomme.
Elles ne peuvent pas servir à râper la surface sur laquelle un emplâtre sera
appliqué car elle ne sera pas uniforme.
Montures à utiliser avec : Mandrin à clé ou automatique et mandrin rapide.
Il est possible d'accoupler 2 râpes 42489 en utilisant une monture 42041 (sur
mandrin à clé ou sur mandrin automatique) ou
une monture 42421 (sur madrin rapide).
Documentation
PRODUITS SIMILAIRES
  • h
    mn
    sec
    Bague (diam. 46mm / larg. 30mm)
    Réf : 120212
  • h
    mn
    sec
    Rouleau (diam. 45mm / larg. 30mm)