RAPE (DIAM.50MM / LARG.13MM)
Réf : 42484
Rape (diam.50mm / larg.13mm)
Diam râpe : 50 mm. Largeur : 13 mm. Taraudage : 3/8". Grain : 36 (moyen). Vitesse maxi : 5000 t/mn.
Expédié sous 24/48h
CHOISISSEZ CE PRODUIT AVEC :
AcheterAjouter au panier
Les quantités seront ajustables dans votre panier.
Description
RAPE (DIAM.50MM / LARG.13MM)
Diam râpe : 50 mm. Largeur : 13 mm. Taraudage : 3/8". Grain : 36 (moyen).
Vitesse maxi : 5000 t/mn.
Ces râpes traditionnelles sont recouvertes de grains de carbure de tungstène.
Elles sont plus économiques que les râpes Rubberhog mais leur durée de vie est
plus courte. De plus, les grains ne sont pas uniformes.
Documentation
PRODUITS SIMILAIRES
  • h
    mn
    sec
    Bague (diam. 46mm / larg. 30mm)
    Réf : 120212
  • h
    mn
    sec
    Rouleau (diam. 45mm / larg. 30mm)