MEULE (DIAM.MEULE 75MM/DIAM.TIGE 9.5MM)
nouveau
Réf : 13037701
Meule en oxyde d'aluminium - Application : Finition des câbles en acier après ébarbage.
Expédié sous 24/48h
CHOISISSEZ CE PRODUIT AVEC :
AcheterAjouter au panier
Les quantités seront ajustables dans votre panier.
Description
Meule en oxyde d'aluminium
- Application : Finition des câbles en acier après ébarbage.
- Diamètre meule : 75 mm.
- Diamètre tige ou alésage : 9,5 mm (alésage).
- Vitesse maxi : 25000 t/mn.
- Montures à utiliser avec mandrin rapide : 42422.
- Montures à utiliser avec mandrin automatique : 42246.
Documentation
PRODUITS SIMILAIRES
  • h
    mn
    sec
    Bague (diam. 46mm / larg. 30mm)
    Réf : 120212
  • h
    mn
    sec
    Rouleau (diam. 45mm / larg. 30mm)